• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, дом 12 Башня Федерация Запад, 44 этаж

Мастер-класс о скрытых мотивах поведения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности VISIONERIUM
1832 дня назад
20 апреля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Пресненская набережная, дом 12 Башня Федерация Запад, 44 этаж

«Что на самом деле беспокоит Вашего собеседника?». Ответ на этот вопрос вы сможете получить на мастер-классе о скрытых страхах и стандартных поведенческих сценариях окружающих людей.

Встречаемся 20 апреля в 12.00 на площадке Центра развития личностного роста Visionerium. Обсудим то, о чем и как говорят и думают люди.

Быстро и понятно.

Психолингвистика как вектор мышления, телосложение как причина особенности поведения. Всего пара часов и простой рабочий инструмент в Вашем распоряжении

Ведущий тренер: Валентин Варкентин, психолог-гипнотерапевт, специалист по интеграции скрытых навыков и активации способностей человека.  20 лет в адвокатуре. За плечами несколько сотен сложных уголовных дел. С 2004 года основатель и руководитель собственной коллегии адвокатов "Линия защиты". Опыт преподавания в ВУЗах по дисциплинам:  Адвокатура, Гражданское и Уголовное право и процесс. Биоэнергет. Опыт работы с энергетическими каналами с 2001 года. НЛП Мастер, НЛП Тренер. Сотрудничает с Высшей школой НЛП в качестве тренера/сотренера (Ю. Чекчурин) по направлениям Боевое НЛП, Шаманские практики и Биоэнергетика, Моделирование реальности. Многолетний опыт ведения специализированных закрытых корпоративных тренингов. Коучинг руководителей. Разработчик и тренер индивидуальных тренинговых программ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше