• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Пресненская наб.12

Мастер-класс Сергея Ланга «Сила мысли. Как научиться управлять своим сознанием»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности VISIONERIUM
2116 дней назад
4 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Пресненская наб.12

4 июля в 19:00 Москва-Сити. Мастер-класс парапсихолога Сергея Ланга. Хотите узнать, что такое материализация желаний? Как поверить, что мечты сбываются, если кажется, что все вокруг против вас? Как заставить работать свое сознание так, чтобы жизнь изменилась к лучшему? Как привлечь любовь, удачу и финансовую стабильность?

На мастер-классе Вы узнаете

1. Основы парапсихологии. Методы управления реальностью с помощью мыслей. Преобразование мыслей в события. Защита от негатива со стороны.

2. Финансовая стабильность. Секреты привлечения удачи для богатства. Защита от конкурентов. Сохранение финансовой энергии.

3. Как наладить личную жизнь? Как защитить свою семью от врагов и завистников, сделать семейную жизнь счастливой и гармоничной.

4. Как запрограммировать себя на любую жизненную ситуацию.

Забронировать сейчас

Посетив мастер-класс Вы

- научитесь мыслить позитивно и продуктивно, потому что наша магия заключается в наших мыслях. От чистоты наших мыслей зависит наша жизнь и наше окружение;

- сможете сделать талисман на финансовое благополучие;

- научитесь способам защиты своего дома от негатива, аккумуляции положительной энергии в доме;

- узнаете, как избавиться от завистников и соперников;

- узнаете, как улучшить качество своей жизни во всех сферах.

Забронировать сейчас

Сергей Ланг

Парапсихолог, психолог, специалист по оздоровлению — сертифицированный член "Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины" (РАНМ) Автор книги "Как мы портим свою жизнь".

В основе работы лежат методы: продуктивного мышления, воздействия на подсознание человека и программирование на достижение запланированного результата.

Забронировать сейчас

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше