• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, Москва-Сити, Пресненская наб. 12, Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402, центр развития личностного роста Visionerium.

Тренинг «Валюта жизни» от Виталия Бринкманна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности VISIONERIUM
1651 день назад
21 сентября 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
Москва-Сити, Пресненская наб. 12, Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402, центр развития личностного роста Visionerium.

ЧТО стоит между вами и вашим счастьем? Замечали ли вы порой, что по какой-то причине не можете быть абсолютно счастливыми? Как-будто что-то заставляет чувствовать себя плохо, неуверенно, жить неполной жизнью, печалиться и обижаться?

Часто мы сами не понимаем, почему так происходит. Пришло время разобраться с этим, ведь каждый из нас пришёл на эту планету с единственной целью — быть счастливым! ПЕРВЫМ ШАГОМ на пути к вашему счастью будет наш тренинг «ВАЛЮТА ЖИЗНИ ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ?»

Тренинг нужен вам если:

  • Вы уверены, что можете жить на всё 100%, но живете только на 20%.
  • У Вас до сих пор нет того бизнеса, жизни, здоровья и отношений, о которых Вы мечтаете.
  • У Вас никак не получается зарабатывать достойные деньги.
  • Цели, которые Вы перед собой ставите, не достигаются.
  • Вам хочется найти себя, наполнить свою жизнь счастьем и смыслом.

Тогда мы ждём вас 17 АВГУСТА 12.00 до 20.00 по адресу Москва-Сити, Пресненская наб. 12, Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402, центр развития личностного роста Visionerium.

Виталий Бринкманн — это русско- и немецко язычный коуч, тренер, наставник с 20 летним опытом, который выступает с семинарами и тренингами по всему миру.

Им были созданы и успешно оперируют три Школы:

  • Школа «Мастер своей жизни»
  • Школа «По Изучению Языка Чувств» (единственная в мире!)
  • Бизнес Школа «Высшая школа коммуникаций»

Он является основателем таких проектов как:

  • Проект «Путь к мастерству своей жизни»
  • Некомерческий проект «Родители – это святое»
  • Некоммерческий проект «Наставничество»

На данный момент Виталий Бринкманн уделяет особое внимание таким темам как:

  • Бизнес и его развитие
  • Улучшение имиджа сетевого маркетинга
  • Межличностная коммуникация и её значение в бизнесе, в быту и в отношениях
  • Психология межличностных отношений

Виталий Бринкманн: «В этом тренинге я не перечёркиваю то, что Вы знаете, я лишь отвожу границы за рамки, в которые Вас поставили. Я даю не знания, а ключи к познанию, так как все знания в Вас и всегда там были. Я лишь помогаю найти к ним путь. Всё в Ваших руках! Приходите на тренинг, где я поделюсь с вами двадцатилетним опытом исследования человеческого счастья и постройте ту жизнь, который Вы достойны.

Опыт жизни показывает, что все ценные знания и мудрости приобретаются не во время чтения книг и посещения семинаров, а передаются от мастера к ученику из уст в уши.

Мне повезло, что в моей жизни был такой мастер, которому я открыл свои уши. И из его уст смог познать основы и глубину жизни.

Это изменило мою жизнь.

И я ему за это благодарен.

Я пообещал, что все эти знания я буду передавать дальше. Поэтому, для тех, кто ищет или желал бы приобрести в жизни наставника, который мог бы направить, подсказать решения каких-либо вопросов, объяснить более глубокие понимания, добро пожаловать на мои однодневные тренинги «Валюта жизни или как получить от жизни все».

Практически все хотят успеха, счастья, радости, здоровья, жить в достатке и наслаждаться свободой в этой жизни. Просыпаясь рано-утром, осознавать свое собственное счастье, ощущая себя хозяином и Мастером своей жизни. В чем тайна всего этого желанного, и почему для большинства людей это так не достижимо?

Ответ прост, а все простое для нашего мозга становиться невидимым.

Ответ настолько банален, что приходится кричать всему миру с надеждой, что этот мир услышит».

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше