• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Москва-Сити, Пресненская наб. 12, Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402

ТРЕНИНГ «ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЦЕЛЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития личности VISIONERIUM
1690 дней назад
с 12:00 7 сентября до 19:00 8 сентября 2019
Москва
Москва-Сити, Пресненская наб. 12, Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402

Представляем вам самый главный тренинг по запуску бизнеса на новый уровень «ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЦЕЛЬ» старт 7 сентября. Что вы получите на этом тренинге: Откроете СЕКРЕТНУЮ ФОРМУЛУ УСПЕХА, которая поможет преодолеть любые препятствия, испытания и провалы на вашем жизненном пути, Совершите революцию предпринимательского мышления, и начнете мыслить и действовать как наиболее успешные и знаменитые предприниматели. Начнете видеть деньги там, где все остальные видят только ограничения, проблемы и недостаток ресурсов. Получите готовые рычаги влияния на любые неблагоприятные жизненные обстоятельства; Осознаете свою ГЛУБИННУЮ МИССИЮ для совершения супер-прорыва в личностном росте, финансах и запуске своего бизнеса!

Мечтаете начать свой бизнес, но сомневаетесь и откладываете «на потом»?

Уже пробовали начать, ходили на многие тренинги, ничего не получилось или получалось не то, что хотели?

Начали, проходит обучение, но чувствуете, что не хватает чего-то самого главного?
Уже есть бизнес, но не можете поднять его на более высокий уровень дохода? 
Застряли, нет сил, мотивации и энергии для движения вперед?

Было в вашей жизни такое, что вы твердо решали сделать что-то великое, но по какой-то неизвестной причине откладывали это великое «на потом»?

Было такое, что даже когда начинали, не доводили сделанное до конца и бросали то, что вы делали на полпути?

Чувствовали, что вам не хватает энергии, сил и мотивации, чтобы завершить начатое?

 

Если вы похожи на большинство обычных людей, то да… 

И это  грустная правда, но большинству из нас не хватает силы воли, чтобы совершить задуманное.

 

Хотите знать почему?

 

Потому что дело совсем не в силе воли…

И не в самодисциплине…

И не в количестве отжиманий от пола…

 

Хотите знать, как исправить эту вселенскую несправедливость?

Хотите узнать, как сделать так, чтобы ваши цели всегда реализовывались?

Хотите чувствовать неиссякаемую энергию, и достигать большего, чем 9/10 вашего окружения?

 

Тогда примите участие в самом главном тренинге по запуску бизнеса на новый уровень «ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЦЕЛЬ» с Владимиром Турманом.

 

На этом тренинге ты узнаешь СЕКРЕТНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, благодаря которой Владимир Турман круто изменил свою жизнь менее чем за два года, и стал из провинциального предпринимателя – Гуру УТП и главным экспертом по отстройке бизнеса от конкурентов в мире.

 

Ты узнаешь о проекте «50 СТАРТАПОВ», и о самом главном шаге, который пропускают на своих тренингах все именитые тренеры и консультанты, и о причине, почему большинство даже самых известных и качественных программ не дают результата.

 

Ты узнаешь, почему только у учеников Владимира Турмана на всероссийском проекте «Основы внеконкурентного бизнеса» были самые высокие финансовые результаты, по сравнению с другими 50 топовыми бизнес-тренерами.

 

Ты узнаешь, на какой самый важный вопрос тебе нужно ответить, перед тем как вкладывать свои деньги, время и энергию в обучение, и запуск своего бизнеса. 

 

Что вы получите на тренинге «ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЦЕЛЬ»: 

  • Откроете СЕКРЕТНУЮ ФОРМУЛУ УСПЕХА, которая поможет преодолеть любые препятствия, испытания и провалы на вашем жизненном пути;
  • Совершите революцию предпринимательского мышления, и начнете мыслить и действовать как наиболее успешные и знаменитые предприниматели;
  • Начнете видеть деньги там, где все остальные видят только ограничения, проблемы и недостаток ресурсов;
  • Получите готовые рычаги влияния на любые неблагоприятные жизненные обстоятельства;
  • Осознаете свою ГЛУБИННУЮ МИССИЮ для совершения супер-прорыва в личностном росте, финансах и запуске своего бизнеса! 

 

КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ТРЕНИНГ?

Владимир В. Турман  – Гуру УТП, главный эксперт по отстройке от конкурентов, автор единственной в мире пошаговой методики разработки Уникального Торгового Предложения (УТП) и вывода бизнеса в бесконкурентное пространство. Тайный советник, который стоит за спиной большого количества успешных предпринимателей, бизнес-тренеров, коучей и консультантов. Только 7% его кейсов открыты широкой публике для изучения.

 

Владимир В. Турман: «17 лет назад мой бизнес был полностью разрушен, и я был весь в долгах. Я шел по дороге в свой полуподвальный офис, где размещался склад моего первого бизнеса. Я думал о том, как хочу все изменить. Я просто ненавидел ситуацию, в которой я оказался. Был 1998 год. У меня были долги. И все мои мечты были разбиты.

Уже тогда я понимал, что в такой же ситуации как я, оказались десятки и даже сотни тысяч предпринимателей по всей стране. И я дал себе обещание, что я найду способ все изменить. И я это сделал. Более 12 лет я искал ответ на вопрос: как можно создавать активный спрос на свои продукты и услуги, и не опускать при этом цены на то, что ты делаешь.

Благодаря тому испытанию, я смог найти формулу Разработки Уникального Торгового Предложения и отстройки бизнеса от конкурентов…»

https://visionerium.ru/vladimir-tur...

Дата и время: 7 сентября с 12.00 до 19.00

Контактные данные места проведения: центр саморазвития Visionerium

+7 (495) 208-11-11

+7 (926) 807-70-10

+7 (915) 479-35-90 (whatsapp)

info@visionerium.ru

Адрес:

Москва-Сити, Пресненская наб. 12,

Башня «Федерация» (Запад), 44 этаж, офис 4402

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше